Спасибо за спасённые жизни!
      В преддверии Дня медицинского работника Юрий Андреев, Председатель горсовета, вручил врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарам Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского и Кузбасской областной клинической больницы им. С.В. Беляева Благодарственные письма за добросовестный труд и большой личный вклад в дело охраны здоровья населения города Кемерово.

По поручению Председателя, медицинских сотрудников Кузбасского клинического онкологического диспансера им. М. С. Раппопорта поздравила с предстоящим профессиональным праздником Нина Гаврилова, депутат избирательного округа №9.

«Вы–медицинские работники посвящаете свою жизнь благородному делу сохранения здоровья и жизни пациентов, дарите надежду и будущее каждому, кто нуждается в помощи! Сегодня перед медицинским сообществом новые вызовы – врачи, фельдшеры из разных концов нашей страны оказывают помощь на Донбассе и в Новороссии, помогают раненым бойцам, участникам специальной военной операции, местным жителям, ребятишкам. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств!», – отметил Юрий Александрович.

Кузбасские клинические больницы— одни из старейших и крупнейших медицинских организаций Кемеровской области-Кузбасса с богатой историей, традициями и опытом!

На их счету сотни медицинских патентов, тысячи внедренных методик и уникальных операций в год.

С праздником, наши любимые медицинские работники!

Низкий Вам поклон за Ваш титанический труд!

АндреевЮрий Александрович