Мы - за спорт!
    В преддверии Дня физкультурника Юрий Андреев, Председатель горсовета, чествовал спортсменов и тренеров.

Благодарственными письмами за добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города, пропаганду здорового образа жизни и премиями отмечены сотрудники МАУДО «Спортивная школа № 1».

«Кемерово всегда славился своими спортсменами. Сегодня важно продолжить славные традиции спорта. Мы гордимся профессиональными победами наших земляков, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях», — подчеркнул Юрий Александрович, Председатель горсовета.

Сегодня в столице Кузбасса построено много спортивных комплексов, где каждый желающий может выбрать любой вид спорта по душе.