Помоги собраться в школу
    Кемеровские депутаты по доброй традиции принимают участие в областной акции «Помоги собраться в школу».
 
    Николай Шевченко, депутат избирательного округа № 11, оказал помощь в подготовке к новому учебному году семье Бедникович и вручил подарочные сертификаты в один из магазинов детской одежды. 
 
    Семья многодетная, воспитывает четверых детей, трое из которых–школьники. Юные кемеровчане хорошо учатся и занимаются спортом.
 
    «Сборы к школе для нашей семьи всегда проходили нелегко. Спасибо огромное Николаю Петровичу – собрать троих детей в школу, купить все необходимое, для нас это огромная помощь», – отметила мама ребятишек.
 
    Дети участников СВО, из нуждающихся, многодетных семей, благодаря акции получают к началу учебного года канцелярские товары, портфели и школьные рюкзаки, спортивный инвентарь и другое.
 
    «До начала нового учебного года остается совсем немного времени и мы понимаем, что для родителей основной задачей является подготовка детей к 1 сентября. Важно, чтобы у всех ребят была возможность прийти в школу с праздничным настроением», – считает Николай Шевченко.
 
    В завершение встречи парламентарий пожелал ребятам успехов в новом учебном году, отличных оценок и благополучия семье!
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
30 мая 2025
Наш город – наша общая судьба.
Сегодня в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось сорок девятое заседание, которое началось с награждения.
28 мая 2025
Регламентные мероприятия
В рамках подготовки к очередному заседанию в Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялись публичные и депутатские слушания.
27 мая 2025
Нет света ярче, чем улыбка ребёнка
Кемеровские депутаты продолжают реализацию проекта «Депутатская забота»
26 мая 2025
Гордимся нашей молодежью!
Степан Ильин, председатель комитета по законотворчеству Молодежного парламента города Кемерово, награжден дипломом I степени и медалью «За лучшую научную студенческую работу»
24 мая 2025
Больших побед!
Сегодня в школах столицы Кузбасса прозвенел последний звонок для 9143 выпускников, из них 2354 — одиннадцатиклассники, 6789 — девятиклассники.
23 мая 2025
Сформировали проекты повесток
Сегодня в рамках подготовки к депутатским и публичным слушаниям, а также к сорок девятому заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов провёл свою работу Координационный совет.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь