Помоги собраться в школу
    Кемеровские депутаты по доброй традиции принимают участие в областной акции «Помоги собраться в школу».
 
    Николай Шевченко, депутат избирательного округа № 11, оказал помощь в подготовке к новому учебному году семье Бедникович и вручил подарочные сертификаты в один из магазинов детской одежды. 
 
    Семья многодетная, воспитывает четверых детей, трое из которых–школьники. Юные кемеровчане хорошо учатся и занимаются спортом.
 
    «Сборы к школе для нашей семьи всегда проходили нелегко. Спасибо огромное Николаю Петровичу – собрать троих детей в школу, купить все необходимое, для нас это огромная помощь», – отметила мама ребятишек.
 
    Дети участников СВО, из нуждающихся, многодетных семей, благодаря акции получают к началу учебного года канцелярские товары, портфели и школьные рюкзаки, спортивный инвентарь и другое.
 
    «До начала нового учебного года остается совсем немного времени и мы понимаем, что для родителей основной задачей является подготовка детей к 1 сентября. Важно, чтобы у всех ребят была возможность прийти в школу с праздничным настроением», – считает Николай Шевченко.
 
    В завершение встречи парламентарий пожелал ребятам успехов в новом учебном году, отличных оценок и благополучия семье!
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
31 декабря 2025
C Новым Годом!
 Пусть он принесёт в ваш дом уют, радость и вдохновение. От нас -самые искренние пожелания крепкого здоровья, душевного тепла и исполнения самых заветных желаний. Пусть рядом будут близкие люди, а каждый день дарит поводы для улыбки. Смотреть видео
27 декабря 2025
За каждой цифрой – спасённая жизнь
27 декабря – День спасателя Российской Федерации. Профессия спасателя – это не работа, а призвание. Именно они, рискуя собой, приходят на помощь, спасают людей и обеспечивают их безопасность.
26 декабря 2025
Город развивается
В Кемеровском городском Совете народных депутатов состоялось итоговое заседание уходящего 2025 года.
25 декабря 2025
Подарить частичку тепла
Кемеровские депутаты встретились с детьми из подшефных детских домов, чтобы вместе окунуться в волшебную атмосферу зимней сказки.
24 декабря 2025
Публичные слушания по бюджету: площадка для открытого диалога
Сегодня состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Кемерово на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов.
19 декабря 2025
Энергичные. Неравнодушные. Креативные
В столице Кузбасса состоялся XVIII городской слёт общественности. Председатель горсовета Юрий Андреев наградил активистов территориального общественного самоуправления
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь