Помоги собраться в школу
    Кемеровские депутаты по доброй традиции принимают участие в областной акции «Помоги собраться в школу».

Николай Шевченко, депутат избирательного округа № 11, оказал помощь в подготовке к новому учебному году семье Бедникович и вручил подарочные сертификаты в один из магазинов детской одежды.

Семья многодетная, воспитывает четверых детей, трое из которых–школьники. Юные кемеровчане хорошо учатся и занимаются спортом.

«Сборы к школе для нашей семьи всегда проходили нелегко. Спасибо огромное Николаю Петровичу – собрать троих детей в школу, купить все необходимое, для нас это огромная помощь», – отметила мама ребятишек.

Дети участников СВО, из нуждающихся, многодетных семей, благодаря акции получают к началу учебного года канцелярские товары, портфели и школьные рюкзаки, спортивный инвентарь и другое.

«До начала нового учебного года остается совсем немного времени и мы понимаем, что для родителей основной задачей является подготовка детей к 1 сентября. Важно, чтобы у всех ребят была возможность прийти в школу с праздничным настроением», – считает Николай Шевченко.

В завершение встречи парламентарий пожелал ребятам успехов в новом учебном году, отличных оценок и благополучия семье!