Самый счастливый день в жизни первоклассников
   Юрий Андреев, Председатель горсовета, принял участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Парламентарии поздравил школьников с началом учебного года.

Председатель  посетил кемеровские школы №8, 65 и поздравил учащихся, родителей и учителей с праздником.

«Сегодня, наверное, самый счастливый день в жизни первоклассников. Чувствуется волнение, а самое главное желание узнать, что будет дальше.  В этот день слова особой признательности и благодарности хочу выразить учителям. Спасибо вам за преданность нелегкому, но благородному призванию,  за те знания, которые вы передаете нашим детям. Родителям  — терпения, понимания, оградите особой любовью своих детей», – отметил Юрий Александрович.

Председатель также отметил, что в этом году на территории школы №65, в рамках наказов жителей города, была построена универсальная спортивная площадка. Теперь школьники смогут в свободное от учебы время заниматься баскетболом, футболом.

Кроме этого, Юрий Александрович обратился к родителям учеников и напомнил, что на этой неделе состоятся выборы Губернатора Кемеровской области — Кузбасса. Важно каждому выполнить свой гражданский долг и выбрать будущее нашего региона.
АндреевЮрий Александрович