Больше спорта
   Завершается работа по исполнению депутатских наказов жителей столицы Кузбасса депутатам Кемеровского городского Совета народных депутатов в 2024 году. Нам есть чем гордиться — все больше горожан приобщаются к здоровому образу жизни.

Сегодня предлагаем Вашему вниманию видеоролик с обновленными спортивными площадками, современными тренажерами и игровыми зонами.

Напомним, Юрий Андреев, Председатель горсовета, в начале октября принял участие в конференции АСДГ «Представительные органы муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока: актуальные вопросы деятельности», которая прошла в Петропавловске-Камчатском.

В своём докладе «Работа депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов с наказами избирателей» Юрий Александрович подчеркнул, что в Кемерове с 2022 года по 2024 год отремонтировано 66 школьных стадионов в образовательных учреждениях.

Смотреть видеоролик
АндреевЮрий Александрович