Первый Координационный совет в 2021 год
Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров сегодня провёл первое в этом году заседание Координационного совета. Руководители профильных комитетов внесли предложения по формированию повесток депутатских слушаний и очередного 73–го заседания Кемеровского городского Совета народных депутатов.
Николай Сенчуров не обошёл стороной тему новой коронавирусной инфекции. Он отметил,  что в Кемерове активно ведётся массовая вакцинация и напомнил  депутатам о необходимости продолжать работу по информированию населения о возможности пройти вакцинацию и способах предварительной записи на неё.
       Согласно сформированного графика работы Совета на текущий месяц, проведение итогового координационного совета запланировано на 22 января. Депутатские слушания по основным вопросам запланированы на 27 января, а очередное заседание горсовета – на 29 января.