Координационная работа
Председатель Кемеровского городского Совета Николай Сенчуров провёл первый в феврале, установочный, Координационный Совет, в ходе которого были определены основные мероприятия депутатского корпуса на текущий месяц.
        Руководители профильных комитетов утвердили Повестки заседаний, которые пройдут 17 февраля. По результатам рассмотрения контрольных вопросов на комитетах  будет сформирована Повестка Депутатских слушаний, проведение которых намечено  на 24 февраля. Очередное заседание городского Совета традиционно, состоится в последнюю пятницу меяца,26 февраля.
        Помимо утверждения комитетских Повесток, в ходе координационного совета был рассмотрен ряд других вопросов, касающихся деятельности депутатов на ближайшую перспективу. Так, в течении февраля-марта каждый депутат должен провести встречи с жителями своего избирательного округа, довести до них информацию о том, что сделано в областном центре по итогам  прошлого, 2020 года, а так же отчитаться перед населением о своей работе на округе за отчётный период.