Депутат Кемеровского городского Совета Наталья Шелепова поздравила победителей
Депутат Кемеровского городского Совета Наталья Шелепова поздравила победителей областной художественной выставки–конкурса изобразительного искусства  «Вернисаж. Лучшая работа года».
          Победителями стали: 3–е место  «Каденция» Е. Тищенко; 2–е место заняла работа «Автопортрет» В. Коробейникова; победу одержала работа  «24 каприс Паганини» В. Трески. В номинации «Дебют» дипломами награждены молодые художники: Алфия Алпыспаева за работу «Стены говорят» и Иван Треска – витраж «Чёрно-оранжевое».
          Как отметила Наталья Шелепова: «Подобные выставки помогают художникам найти своё предпочтение в искусстве. Уровень представленных работ позволяет зрителям забыть о том, что авторы – их земляки, преодолевающие непростой путь познания изобразительного искусства».