Тёплый праздник
Немного смущения и улыбка кемеровчанки – депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин поддержал акцию Губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилева #Вамлюбимые и поздравил водителя автобуса НЕФАЗ Ирину Кашурину с наступающим праздником весны.
Ирина Ивановна работает водителем на маршруте №23, стаж работы более 14 лет.  Имеет все категории водительских прав, в том числе – и вождение троллейбусом. Ирина Кашурина лично доставила новый автобус НЕФАЗ с завода – производителя, расположенного в г. Нефтекамск (республика Башкортостан) в столицу Кузбасса.
Сегодня, 4 марта, во время небольшого перерыва Ирины Ивановны, на конечной остановке «Диспетчерский пункт «Вокзал» ей преподнёс букет тюльпанов Андрей Анатольевич. Он поздравил жительницу областного центра с наступающим Международным женским днём.
– Желаю Вам всегда «зелёных» светофоров, ни гвоздя, ни жезла и хорошего настроения, ведь, если ранним утром тебя встречает с улыбкой водитель автобуса, то и настроение у пассажиров становится намного лучше.  И, конечно же, – женского счастья и здоровья, – с такими словами обратился Андрей Желтухин к Ирине Ивановне.