Самые теплые поздравления с Международным женским днём
Самые теплые поздравления с Международным женским днём принимали активные жительницы Заводского района от депутата Кемеровского городского Совета Александра Курасова.
        Александр Александрович в центрах по работе с населением: «Патриот», «Исток» поздравил представителей прекрасной половины человечества с весенним праздником и поблагодарил общественниц за большую работу.
        Александр Курасов от имени Председателя городского Совета Николая Сенчурова вручил женщинам Благодарственные письма с денежным вознаграждением и пожелал крепкого здоровья, активной жизненной позиции, любви и уважения близких.