Полвека вместе
Депутат Кемеровского городского Совета Лариса Петрова в музее – заповеднике «Красная Горка» поздравила с золотой свадьбой семейную пару Крупиных.
 Александр Иванович и Надежда Михайловна начали семейную жизнь в далёком 1971 году. Александр Иванович прошел трудовой путь от токаря до директора завода «Кузбасс элемент», на котором проработал 45 лет. Ветеран труда; награжден знаками почета социалистических соревнований; Орденом трудовой славы III степени;  медалями Кемеровской области — «За служение Кузбассу», «За веру и добро».
Надежда Михайловна Крупина более 30 лет проработала в медицинских учреждениях города, является ветераном труда.
Эта счастливая и красивая супружеская пара вырастила двоих детей, сейчас занимаются воспитанием  внуков.
– «Как известно, золото олицетворяет что–то достигнутое нелёгким трудом. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Всегда приятно смотреть на такие пары, которые спустя годы совместной жизни смотрят друг на друга влюбленными глазами», – отметила Лариса Анатольевна.