Вопросы рассмотрены
На пошедшем заседании Координационного Совета были обсуждены итоги рассмотрения контрольных вопросов в ходе работы профильных комитетов горсовета.
    В результате обмена мнениями, членами Координационного совета была сформирована повестка Депутатских слушаний, которые состоятся завтра, 24 марта. В неё  вошли 14 вопросов, среди которых обращение об установке мемориальной доски, расширение перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых необходимо подавать декларацию о доходах, внесение изменений в Генеральный план, правила землепользования и застройки, правила благоустройства территории города Кемерово, о назначении члена городской избирательной комиссии, об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности, о продления сроков деятельности Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, о реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие туризма в городе Кемерово» и другие.
   Очередное заседание городского Совета пройдёт в пятницу, 26 марта.