Десять лет с детьми
Помощник депутата Кемеровского городского Совета Екатерины Гришачёвой Игорь Геннадьевич Тараканов поздравил коллектив детского сада развивающего вида № 242 с 10-летием. Ровно десять лет назад детский сад распахнул свои двери для кемеровских ребятишек.
МАДОУ № 242 «Детский сад общеразвивающего вида» – активная и прогрессивная образовательная организация. Постоянный участник и призёр городских и региональных конкурсов, конференций и выставок. Игорь Геннадьевич поблагодарил заведующую и педагогов-дошкольников детского образовательного учреждения за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и доброе отношение к детям.
Игорь Геннадьевич вручил сотрудникам детского образовательного учреждения, работающим со дня открытия, Благодарственные письма Кемеровского городского Совета. Пожелал руководству, воспитателям и воспитанникам детского сада, здоровья и успехов.