Подарки – ветеранам
В рамках патриотической акции «Подарки – ветеранам» депутаты Кемеровского городского Совета продолжают посещать кемеровских ветеранов на дому, поздравлять их с наступающим Днём Победы, вручать им подарки.
Так депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин совместно с работниками территориального управления Центрального района г. Кемерово поздравил ветеранов, проживающих на 15 округе. Поздравил, вручил поздравления и подарки от имени губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва, главы г. Кемерово И.В. Середюка, Кемеровского городского Совета.

Помощник депутата Кемеровского городского Совета С.В. Пушкина Наталья Семенец также посетила на дому ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих на округе № 16.
— Мы посетили наших дорогих ветеранов и тружеников тыла со словами благодарности за Победу, за мир. Поздравили с наступающим Днём Победы, пожелали здоровья, бодрости, передали продуктовый набор и, конечно, цветы. Великую Отечественную войну недаром называли священной: память о Великой Победе, действительно, священна для нас, — отметила Наталья Семенец.

Депутат Кемеровского городского Совета Любовь Ревенко совместно с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения г. Кемерово и Территориального управления Рудничного района администрации г. Кемерово поздравила жителей блокадного Ленинграда и участников Великой Отечественной Войны 1941-1945г. своего округа с наступающим Днём Победы!
— 9 мая — это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы доблести нашего народа, остаются в наших сердцах, — поделилась чувствами после встреч с ветеранами Любовь Ревенко.