Подарки – ветеранам
В рамках патриотической акции «Подарки – ветеранам» депутаты Кемеровского городского Совета продолжают посещать кемеровских ветеранов на дому, поздравлять их с наступающим Днём Победы, вручать им подарки.
Так депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин совместно с работниками территориального управления Центрального района г. Кемерово поздравил ветеранов, проживающих на 15 округе. Поздравил, вручил поздравления и подарки от имени губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва, главы г. Кемерово И.В. Середюка, Кемеровского городского Совета.
 
Помощник депутата Кемеровского городского Совета С.В. Пушкина Наталья Семенец также посетила на дому ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих на округе № 16.
— Мы посетили наших дорогих ветеранов и тружеников тыла со словами благодарности за Победу, за мир. Поздравили с наступающим Днём Победы, пожелали здоровья, бодрости, передали продуктовый набор и, конечно, цветы. Великую Отечественную войну недаром называли священной: память о Великой Победе, действительно, священна для нас, — отметила Наталья Семенец.
 
Депутат Кемеровского городского Совета Любовь Ревенко совместно с работниками Комплексного центра социального обслуживания населения г. Кемерово и Территориального управления Рудничного района администрации г. Кемерово поздравила жителей блокадного Ленинграда и участников Великой Отечественной Войны 1941-1945г. своего округа с наступающим Днём Победы!
— 9 мая — это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы доблести нашего народа, остаются в наших сердцах, — поделилась чувствами после встреч с ветеранами Любовь Ревенко.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
25 апреля 2025
Чистая память
Традиционный субботник провели кемеровские депутаты вместе с помощниками, членами Молодёжного парламента г. Кемерово, сотрудниками управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов на улице Героя Советского Союза Васильева Иллариона Романовича.
25 апреля 2025
Открытость, честность, ответственность, забота
Сегодня Юрий Андреев, Председатель горсовета, для учащихся старших классов школы №8 провел урок, посвященный Дню российского парламентаризма. Ребята погрузились в мир нормотворческого процесса и узнали о том, как создаются законы.
25 апреля 2025
Вечная слава Героям Великой Победы!
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошло сорок восьмое заседание.
23 апреля 2025
Голос молодёжи
В рамках подготовки к очередному сорок восьмому заседанию сегодня депутатский корпус рассмотрел ряд вопросов местного значения.
23 апреля 2025
Подготовка к регламентному мероприятию
Сегодня состоялись публичные слушания по проекту решения Кемеровского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Кемеровского городского округа».
23 апреля 2025
Великой Победе посвящается...
Наши видеоролики в рамках проекта «От героев былых времен…» набирают большое количество просмотров и положительных реакций. И это очень радует!
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь