Сад памяти
В канун 76-ой годовщины Великой Победы депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Александр Курасов встретился на дому с ветеранами войны, проживающими в Заводском районе областного центра.
Александр Александрович поздравил победителей с этим светлым, поистине всенародным праздником, вручил поздравления и подарки от имени губернатора Кузбасса С.Е. Цивилёва, главы г. Кемерово И.В. Середюка, Кемеровского городского Совета и регионального отделения партии «Единая Россия».
Кроме того, Александр Курасов принял участие во всероссийском этапе международной акции «Сад памяти». По утверждению организаторов акции, все «вместе мы высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны».
— Сегодня мы чествуем и отдаём дань памяти нашим героям – павшим и живым воинам Великой Отечественной, — обратился к участникам акции Александр Александрович. – Мы выражаем ветеранам войны нашу безграничную любовь, признательность за их доблесть и мужество. Их подвиг останется в веках!
Депутат Кемеровского городского Совета на собственные средства приобрёл саженцы сибирской сосны. В Заводском районе, на территории Основной общеобразовательной школы № 68, Александр Курасов совместно с волонтёрами 68-ой школы «Руки Добра» и ветеранами 15-го микрорайона, была заложена аллея – высажено 15 саженцев сибирской сосны.
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Похожие новости
03 октября 2023
Топливо в наличии
Кемеровские депутаты инициировали и провели выездное рассмотрение вопроса по организации снабжения населения топливом
03 октября 2023
Защитники Отечества
Кемеровский городской Совет оказывает помощь воинам, выполняющим боевые задачи в зоне СВО и членам их семей
29 сентября 2023
Год вместе
Депутатский корпус города Кемерово присоединился к патриотическому проекту «Мы вместе – мы едины»
29 сентября 2023
Благодарность ветеранам
Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев в преддверии Дня мудрости и зрелости встретился с активом городского Совета ветеранов
29 сентября 2023
29-е очередное заседание Кемеровского городского Совета
Состоялась первая осенняя сессия депутатского корпуса города Кемерово
27 сентября 2023
Контроль за исполнением муниципальной программы
В рамках контрольной деятельности депутатский корпус города Кемерово провёл выездное заседание
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь