Благодарность активистам ТОС
         Помощник депутата Кемеровского городского Совета Е.Ю. Гришачёвой Игорь Тараканов поблагодарил и отметил двух активистов территориального общественного самоуправления (ТОС) на округе № 4.
         Александр Геннадьевич и Валентина Алексеевна Куропаткины проживают в доме по адресу: просп. Молодежный, 3. Вместе принимают участие в работе Центра по работе с населением «Молодёжный». Ежегодно семья Куропаткиных участвует в городских и районных конкурсах, таких как: «Любимому городу — красивый дом и двор», «Тепло твоих рук» и другие. Супруги оформляют клумбы у дома, участвуют в проведении субботников по благоустройству и озеленению дворовой территории, принимают участие в посадке и разбивке цветников, побелке деревьев, покрывают свежей краской игровые элементы детской площадки. В настоящее время оформлением клумбы занимается дворник Сергей Лужных по причине плохого самочувствия Александра Геннадьевича.
         Игорь Геннадьевич Тараканов от имени депутата городского Совета Екатерины Гришачёвой поблагодарил общественников за активную жизненную позицию, отличную работу на округе и своём микроучастке, а также вручил Благодарственные письма Кемеровского городского Совета.