Марафон добрых встреч
Депутат Кемеровского городского Совета Сергей Пушкин, в рамках контрольной и попечительской деятельности, посетил сегодня лагерь дневного пребывания детей в кемеровской школе № 80.
        — Сегодня мы находимся у наших друзей, в школе № 80, — рассказывает председатель комитета по развитию городского хозяйства Кемеровского городского Совета Сергей Пушкин. – Как и во многих школах города, сейчас, в дни летних каникул, здесь проходит летний школьный лагерь. Ребятишки, конечно, каждый день сюда приходят и занимаются в лагере разными интересными и полезными делами. Мы решили поучаствовать в работе лагеря. Попросили помочь нам в этом наших друзей – благотворительный фонд «Город 42». Они пришли не одни. В рамках проекта «Марафон добрых встреч», они привели с собой… клоуна, который развлекает детвору увлекательными играми.
        Депутат по округу № 16 Сергей Пушкин давно сотрудничает с фондом «Город 42». В этом году в рамках «Марафона добрых встреч» были проведены два мероприятия для детей летнего лагеря 80-ой школы. Видеть улыбки, задор и счастье детей по-настоящему бесценно.
        Как известно, «лето – это… маленькая жизнь». Сегодня ребятам предложили прожить один из летних дней, ярко, весело, задорно и презентовали им шутки, фокусы, смех и хорошее настроение. В завершение развлекательной программы ребятам подарили наборы для пускания мыльных пузырей. Ещё один интересный, насыщенный день запомнится ребятам надолго. Ну, а вечером им будет о чём рассказать своим друзьям и родителям, дома.
Наш Instagram