Встреча с активистами ТОС
Председатель Кемеровского городского Совета Николай Сенчуров и руководители профильных комитетов городского Совета: Кирилл Сибиль, Эльвира Пономарёва, Алексей Редькин, Андрей Колесников, Максим Мартынов – члены фракции «Единая Россия» в городском Совете, сегодня провели встречу с городским активом территориального общественного самоуправления (ТОС) и активистами-общественниками.
        Секретарь Кемеровского местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай Сенчуров проинформировал собравшихся о деятельности местного отделения партии и работе партийной фракции в Кемеровском городском Совете.
        Во время встречи была озвучена информация о наиболее важных партийных решениях и инициативах, которые оказали существенное положительное влияние на жизнь кемеровчан, а также участии членов фракции «Единая Россия» в подготовке к празднованию 300-летия промышленного освоения региона в г. Кемерово.
        Встречи были проведены с полным соблюдением санитарных норм дистанцирования и масочного режима.
Наш Instagram