Поздравления в День знаний
  Депутаты Кемеровского городского Совета стали почётными гостями школьных торжественных линеек, поздравили учеников и педагогические коллективы образовательных учреждений города с Днём знаний.
         Заместитель председателя Кемеровского городского Совета Юрий Андреев и депутат Наталья Шелепова посетили Гимназию № 1. Поздравили учащихся, педагогов и директора гимназии, свою коллегу, депутата городского Совета Наталью Поварич с Днём знаний. Пожелали гимназистам отменных знаний и отличных оценок.
         Депутат городского Совета Любовь Ревенко стала гостем праздничной линейки в школе № 34 имени Героя России, бойца кемеровского ОМОН Станислава Амелина. Депутат Кемеровского городского Совета Андрей Желтухин посетил торжественную линейку, посвящённую Дню знаний в кемеровской школе № 84. Кемеровский депутат Наталья Романова поздравила учащихся и педагогов 96-ой школы с началом нового учебного года.
         Первые звонки в школах на своих избирательных участках, во всех районах столицы Кузбасса, посетили депутаты Кемеровского городского Совета. Отдельные слова благодарности прозвучали от народных избранников в адрес учителей, подготовивших свои образовательные учреждения к 1 сентября.