Вручили удостоверения помощникам депутатов
     Помощникам депутатов Кемеровского городского Совета сегодня вручили удостоверения, подтверждающие их полномочия.
     В большом зале администрации города Кемерово состоялось учебное мероприятие для помощников кемеровских депутатов VII  созыва. Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев приветствовал помощников депутатов, познакомил их с повесткой встречи, обозначил основные цели и задачи, стоящие перед депутатским корпусом столицы Кузбасса.
     Начальник управления по взаимодействию с Кемеровским городским Советом народных депутатов Наталья Боровская и сотрудники управления проинформировали собравшихся о деятельности представительного органа муниципальной власти, рассказали о регламенте городского Совета; о порядке работы с обращениями граждан, освещении депутатской деятельности в средствах массовой информации (СМИ) и формировании отчётов о работе депутатов.
     Помощники депутатов задали интересующие их вопросы о сопровождении и поддержке депутатской деятельности. Собравшиеся были единодушны во мнении о важности и необходимости такого обучения, а также решили проводить подобные встречи раз в три месяца.