Внесли коррективы в план работы
       Члены координационного совета обсудили и утвердили повестки предстоящих рабочих заседаний профильных комитетов, а также внесли необходимые изменения в план работы Кемеровского городского Совета в ноябре.
       Запланированные ранее на среду, 24 ноября, депутатские слушания перенесены на четверг, 25 ноября. Сразу по окончании депутатских слушаний состоится выездное рассмотрение вопроса – народные избранники посетят и осмотрят уникальное спортивное сооружение, построенное в городе Кемерово в рамках подготовки к 300-летию региона – Ледовый дворец «Кузбасс».
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев предложил накануне Нового года, в рамках губернаторской акции «Рождество для всех и каждого», организовать и провести экскурсию для воспитанников детских образовательных учреждений интернатного типа и детей-сирот с посещением спектакля одного из кемеровских театров. Члены координационного совета единодушно поддержали эту идею.
       Напомним, депутаты Кемеровского городского Совета с 2012 года являются попечителями 37 ребятишек из детских домов Кемерово и оказывают им постоянную материальную помощь. Ежемесячно часть личных средств депутатов перечисляется на индивидуальные счета воспитанников детских домов г. Кемерово. Вплоть до совершеннолетия. Накопленная за это время сумма, поможет ребятам в адаптации и обустройстве после окончания школы.