Дань памяти защитникам Отечества
       В канун Дня защитника Отечества Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев и руководители профильных комитетов Кирилл Сибиль, Александр Курасов, Андрей Колесников и Нина Гаврилова возложили цветы к монументу воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и почтили память погибших земляков.
       В церемонии приняли участие Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв, председатель Парламента Кузбасса Алексей Зеленин, представители администраций области и города, депутаты, ветераны военной службы и боевых действий, труженики тыла, правоохранительных органов, сотрудники силовых структур, духовенство, юнармейцы Поста №1 города Кемерово.