Кемеровчанка года
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев поздравил участниц и победительниц ежегодного городского конкурса «Кемеровчанка года».
       Конкурсу исполнился 21 год, но он не потерял своей актуальности, а наоборот, набирает всё большую популярность. На этот раз было подано 176 заявок – рекордное количество. Признание жюри, заслуженные почести за свою профессиональную и общественную деятельность получили 35 талантливых и трудолюбивых кемеровчанок. Кстати, победительницей в одной из десяти конкурсных номинаций, стала депутат Кемеровского городского Совета Татьяна Нохрина.
       Председатель Кемеровского городского Совета Юрий Андреев вручил участницам конкурса Благодарственные письма и в канун Международного женского дня пожелал кемеровчанкам здоровья, всех благ, любви и уважения близких, добра и мира.