Молодёжные инициативы
       Третье заседание Молодёжного Парламента города Кемерово состоялось в Кузбасском центре дополнительного образования. Ознакомительную экскурсию для молодых парламентариев провела депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, директор образовательного учреждения Виктория Саиткина.
       В рамках пленарной части заседания члены Молодёжного Парламента города Кемерово обсудили вопросы разработки единого туристического маршрута для молодёжи в целях поддержания локального патриотизма, просветительский проект среди школьников по популяризации знаний правил дорожного движения и поведения на железнодорожном транспорте, а также создание Молодёжным парламентом города Кемерово дискуссионной площадки, где юные кемеровчане могли бы обсуждать злободневные вопросы и темы.
       Председатель Молодёжного Парламента города Кемерово Александр Шестаков внёс конкретные предложения по вопросу о замещении членами кадрового резерва вакантных мест Молодёжного парламента города Кемерово.
       Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Андреев отметил активность молодых парламентариев и оценил актуальность их инициатив.