ВсекуZбасский субботник
       Губернатор КуZбасса обратился с призывом к жителям принять участие в подготовке региона к празднованию Дня Победы.
       Сергей Цивилев отметил необходимость достойно провести шествие Бессмертного полка. А для этого привести в порядок улицы, парки и скверы.
       Сегодня депутаты Кемеровского городского Совета народных депутатов совместно со своими трудовыми коллективами, общественностью активно присоединились к Всекузбасскому субботнику, очистив от прошлогодней листвы и мусора террасы сквера «Орбита», внеся свой личный вклад в благоустройство дворов, парков и скверов любимого города.