Творчество молодых против коррупции
Впервые Молодежный Парламент города Кемерово при Кемеровском городском Совете народных депутатов принял участие в конкурсе видеоматериалов антикоррупционной направленности в рамках Всероссийского антикоррупционного форума. Мероприятие проводится ежегодно в соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы.
       Видеосюжет на антикоррупционную тематику, снятый молодыми парламентариями города Кемерово, направлен в организационный комитет конкурса. Пожелаем ребятам победы!