Максим Мартынов поздравил ветеранов
Депутат Кемеровского городского Совета Максим Мартынов в ЦРН «Авангард» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла с 73 годовщиной Великой Победы!«Вы выстояли и подарили нам жизнь, несмотря на раны и боль потерь. Вы научили нас гордиться своей страной, ценить свободу и не отступать перед трудностями. Мы вседети и внуки фронтовиков, в каждой семье есть свои герои и свои воспоминания. Низкийпоклон Вам, дорогие ветераны и уважаемые труженики тыла! Вам, дорогие фронтовики, ветераны тыла, мы обязаны всем – своей жизнью, свободой и независимостью нашей страны! Мы безмерно гордимся каждым из вас и от всей души желаем крепкого здоровья и добрых сил на долгие годы!», — сказал Максим Мартынов.Для ветеранов была организована праздничная программа, дети исполнили любимые песни ветеранов и прочитали стихи военных лет.В завершение праздничной программы ветеранам вручили цветы, открытки и подарки.