В рамках акции «Помоги собраться в школу»
В преддверии нового учебного года Председатель Кемеровского городского Совета народных депутатов Николай Сенчуров совместно с генеральным директором ООО «Айти-Инвест» Михаилом Казачковым, а также при участии Молодежного парламента города Кемерово и сотрудников центра по работе с населением «Патриот» организовали настоящий праздник детства.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» десять детей из малообеспеченных, многодетных семей получили в подарок ранцы, укомплектованные всем необходимым для успешной учебы. Получив наборы из рук почетных гостей, ребята поспешили посмотреть на их содержимое. Особенно понравились яркие пеналы, красивые альбомы и сочные цвета карандашей и красок.
Николай Николаевич от всего сердца поздравил школьников с началом учебного периода,
подчеркнув, что «всем семьям, нуждающимся в помощи, необходимо оказывать особую поддержку и внимание. Мы понимаем, как порой бывает сложно приобрести все необходимое для детей, поэтому мы с радостью помогаем подготовиться к учебному году и стремимся создать такие условия, при которых родители были твердо уверены в том, что не останутся без поддержки».
Помимо основных подарков для малышей была организована яркая и насыщенная игровая программа.