Неравнодушные люди
Традиционно мероприятие, посвященное Дню Знаний в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» состоялось для будущих первоклассников школ №37 и №68 Заводского района.
Акция «Помоги собраться в школу» родилась в Кузбассе еще в 2000 году. Каждый год на протяжении 19-ти лет находятся неравнодушные люди, готовые помогать многодетным, малообеспеченным и неполным семьям собрать детей в школу.
Депутаты пожелали успешной и интересной учебы, хороших друзей, быть достойными учениками.
Сотрудники центра по работе с населением «Исток» подготовили для ребят игровую программу, провели экскурсию по музею школы №68, где им предстоит учиться и пригласили за чайный стол.
Родители поблагодарили депутатов за заботу и внимание.