Завершился второй этап конкурса «Лучший помощник депутата»
Сегодня завершился второй этап конкурса «Лучший помощник
депутата», организованный Кемеровским городским Советом народных депутатов. О
проделанной работе, организации и участии в социально-значимых акциях
отчитались участники номинации «За активную общественную деятельность,
проведение социально-значимых акций и мероприятий».
Комиссия оценила конкурсантов по пятибалльной системе.
Напомним, конкурс стартовал в январе 2018 года. Основные его цели – определение
и поддержка помощников депутатов, достигших значительных успехов в области
местного самоуправления; популяризация статуса помощника депутата;
распространение положительного опыта работы.
Окончательные итоги конкурса будут подведены в ноябре текущего года.
Звание «Лучший помощник депутата Кемеровского городского Совета народных
депутатов» получат участники, набравшие наибольшее количество баллов в каждой
номинации.
          
Похожие новости
30 ноября 2025
C Днем Матери!
Депутаты Кемеровского городского Совета поздравляют с самым нежным праздником — Днем Матери.
28 ноября 2025
Пятьдесят пятое заседание.
Основным вопросом, рассмотренным на пятьдесят пятом заседании Кемеровского городского Совета народных депутатов, стал бюджет города Кемерово на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов в первом чтении, за который единогласно проголосовали депутаты.
26 ноября 2025
В рамках законодательства
В Кемеровском городском Совете народных депутатов прошли публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав Кемеровского городского округа».
26 ноября 2025
Патриотичная и активная молодёжь
В рамках подготовки к юбилейному, пятьдесят пятому заседанию, состоялись депутатские слушания, рассмотрено 11 вопросов.
24 ноября 2025
Самые близкие к людям и власти
Кемеровские депутаты – единороссы приняли участие в I Кузбасском форуме муниципальных депутатов и XXXVIII Конференции Кузбасского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21 ноября 2025
Подготовка к юбилейному заседанию
Сегодня, в рамках подготовки к публичным и депутатским слушаниям, а также к очередному заседанию Кемеровского городского Совета народных депутатов, провёл свою работу Координационный совет.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на Я согласен, вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику здесь