Сергей Ващенко провел рабочий день в Промышленновском районе

Председатель комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Совета народных депутатов Кемеровской области Сергей Ващенко провёл рабочий день в Промышленновском районе.
Депутат принял участие в работе сессии районного Совета народных депутатов, на которой были рассмотрены актуальные вопросы самого крупного сельскохозяйственного района Кузбасса.
Сергей Ващенко в рамках личного приема встретился с жителями района. «Самыми острыми в этот раз стали проблемы обеспечения льготными лекарственными препаратами и благоустройство территории. Все поставленные вопросы будут отработаны», — отметил председатель бюджетного комитета.
В этот же день Сергей Николаевич вместе с главой района Денисом Ильиным и заместителем губернатора Игорем Малаховым принял участие в открытии после масштабной реконструкции спортивного зала Краснинской школы. После торжественного мероприятия состоялся товарищеский матч по волейболу среди учащихся школы.