Алексей Зеленин принял участие в сессии Совета народных депутатов Мариинского района
Председатель комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и правоохранительной деятельности совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Зеленин принял участие в работе 27 очередной сессии Совета народных депутатов Мариинского района.

В приветственном слове Алексей Анатольевич поздравил коллег-депутатов со  значимым событием для нашего региона, подписанием Указа Президента РФ, в котором официально закреплено новое название «Кемеровская область — Кузбасс». В ходе сессии был заслушан отчет о состоянии криминальной обстановки в районе и мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Мариинском  муниципальном районе, о взаимодействии с народными дружинами и отчет о деятельности контрольно – ревизионной комиссии Мариинского муниципального района за 2018 год.

ЛопатенкоКонстантин Андреевич