Сергей Баканяев помогает жителям района Камешек
Еще в декабре прошлого года депутат областного Совета Сергей Баканяев встретился с жителями отдаленного район Камешек в Междуреченске. Вопросы касались благоустройства территорий, деятельности участкового – уполномоченного полиции. После приема депутат встретился с начальником отдела МВД России по городу Междуреченск Алексеем Поповым и обсудил вопросы взаимодействия участкового с населением. Парламентарий отметил, что для того, чтобы в поселке был порядок, у участкового должен быть постоянный диалог с населением.
Также на приеме междуреченцы просили депутата помочь установить информационные стенды для объявлений на остановочных павильонах. Уже сейчас несколько таких досок с полезной информацией есть на остановках поселка.
Междуреченцы обратились с вопросами, которые касаются благоустройства территорий, в том числе с проблемой уличного освещения. После приема депутат встретился с директором Управления по благоустройству, транспорту и связи Междуреченска Александром Орколайнером, а также с председателем Совета народных депутатов Междуреченского городского округа Юрием Барановым для того, чтобы обсудить вопросы граждан. Вопросы благоустройства территорий района Камешек по инициативе Сергея Баканяева были вынесены на заседание комитета по развитию городского хозяйства.