Довран Аннаев поздравил педагогов и учеников музыкальной школы

Депутат областного Совета Довран Аннаев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 20-летию со дня основания школы Детской музыкальной школы № 57 г.Прокопьевск.
За эти годы школа вырастила и воспитала не одно поколение талантливых музыкантов, сохраняя традиции обучения музыкальному искусству. Высокие достижения учеников – результат кропотливого труда всего педагогического коллектива, отличающегося высоким уровнем профессионализма, сплочённостью и большим творческим потенциалом.
Заслуженные работники музыкального учреждения были награждены подарками, денежными премиями и благодарственными письмами.

МеньковаЖанна Геннадьевна