Встреча с ветеранами
В  городском Совете ветеранов г. Юрги  состоялась встреча депутата областного Совета Валерия Игошева с активом ветеранов.
С советом ветеранов Валерий Михайлович начал активное сотрудничество еще много лет назад,  будучи депутатом горсовета. Общение в режиме постоянного диалога помогает решать насущные вопросы старшего поколения.
На состоявшейся встрече Валерий Игошев рассказал о работе кузбасского парламента, о законодательных инициативах, о своей депутатской работе на округе, который включает в себя не только Юргу, но территории Тайги и Яшкинского района. Значительное место в беседе было отведено благоустройству и озеленению города, говорили об активности самих жителей в благоустройстве внутриквартальных территорий и мест общественного пользования. Поднялся вопрос о возможных перспективах использования бывшего здания ЮСИТа в качестве дополнительных помещений для занятий спортом всех возрастов и разных физических возможностей.
Такие встречи, полезные для обеих сторон, будут продолжены.
ПомошниковАлексей Евгеньевич