«Твой Кузбасс – твоя инициатива»: открыт новый объект
Депутат областного парламента Виктор Харитонов в качестве почетного гостя принял участие вместе с исполняющим обязанности главы Ленинск-Кузнецкого муниципального района Евгением Никитиным в торжественном открытии универсальной спортивной площадки поселка Демьяновка в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» в Кемеровской области.
         Полная стоимость проекта 1 млн. 700 тыс. рублей. Использованы средства областного бюджета поселения, жителей, предпринимателей.
         Благоустроенная спортивная площадка позволит жителям поселка (1 433 человека) активно заниматься футболом, волейболом, баскетболом, а в зимнее время лыжным спортом.
         «Только совместными усилиями жителей, администрации, благотворителей мы способны пополнять копилку добрых дел в Кузбассе», — отметил депутат.
НеволинМаксим Леонидович