Игорь Кошелев поздравил центр ДОСААФ с юбилеем
Кемеровскому центру профессиональной подготовки и патриотического воспитания ДОСААФ России исполнилось 50 лет.
В праздничном мероприятии принял участие депутат областного Совета, руководитель региональных отделений ветеранских организаций «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «Боевое Братство» Игорь Кошелев.
«Центр — это отличная школа в рамках работы ДОСААФ по подготовке допризывной молодежи к службе в Вооруженных Силах России, — подчеркнул Игорь Кошелев. – И его выпускники всегда достойно представляли и продолжают представлять Кузбасс в рядах нашей армии и флота. Это прекрасная традиция! Уверен, что так будет и впредь»
Отметив большой вклад центра ДОСААФ в профессиональное обучение допризывной молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения, Игорь Кошелев вручил отличившимся юбилярам Благодарственные письма региональных отделений ветеранских организаций «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «Боевое Братство».