Сергей Баранов провел урок парламентаризма
Депутат областного Совета Сергей Баранов провел урок парламентаризма для десятиклассников школы № 30 города Калтан.
Депутат областного парламента рассказал об истории и современности кузбасского и российского парламентаризма, о нынешней работе в областном Совете, отметил на многочисленные вопросы школьников.
«Отрадно видеть, что наша молодежь живо интересуется политической жизнью в регионе, — отметил Сергей Баранов. — Много вопросов было задано о моей работе в комитете по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений областного Совета, о работе областного Совета в целом, о том, как принимаются законы, и о многом другом».