Тереза Геворгян: «Здоровое поколение - здоровая страна»
В Кемерове состоялся 5-й открытый городской турнир Кемеровского отделения Союз Киокушин Карате России.
В нем приняли участие 150 спортсменов из Кемерово, Новосибирска, Полысаева, Новоалтайска. По итогам соревнований 1-е общекомандное место заняла сборная команда города Кемерово.
«Общими усилиями мы делаем полезное дело по вовлечению юного поколения в спорт – не только ради успехов и достижений, но и просто для здоровья. Здоровое поколение — здоровая страна!» – отметила, поздравляя юных спортсменов с победой, заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения областного Совета, куратор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Кузбассе Тереза Геворгян.