Депутаты областного Совета встретились с жителями Тайги
Состоялась встреча жителей Тайгинского городского округа с депутатами областного Совета Валерием Игошевым и Радомиром Ибрагимовым.
В мероприятии также приняли участие глава Тайгинского городского округа Михаил Теремецкий, председатель Совета народных депутатов Тайгинского городского округа Василий Басманов, сотрудники аппарата администрации, руководители предприятий и учреждений города.
На встречу пришло большое количество жителей Тайги. Вопросы депутатам были связаны с разными сферами жизни города – в частности, с здравоохранением, органами правопорядка, школами и т. д. В ходе общения большинство вопросов были сняты, а там, где требуется углубленное изучение, остались на контроле депутатов (например, вопрос о выделении автобуса для перевозки детей в школу).
По завершении встречи депутаты областного Совета поблагодарили жителей за неравнодушие, за то, что они не остаются в стороне от городской жизни. Такие встречи решено проводить регулярно.
В тот же день депутаты приняли участие в открытии спортивной площадки на стадионе, которая была обустроена по наказам избирателей по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды», реализуемого в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
БондаревКонстантин Николаевич
ПомошниковАлексей Евгеньевич