Татьяна Букина: внимание к актуальным вопросам
Депутат областного Совета Татьяна Букина приняла участие в очередной сессии Совета народных депутатов Мысковского городского округа. Депутатами рассматривались вопросы реализации региональных проектов на территории Мысковского городского округа. Среди основных тем — программа развития детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям; создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения; обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами; формирование комфортной городской; цифровая образовательная среда; современная школа.
По завершении сессии Татьяна Букина и ее коллега по депутатскому корпусу Кузбасса Юрий Шейбак вручили юбилейные знаки областного Совета «25 лет законодательной власти Кемеровской области» депутатам Совета народных депутатов Мысковского городского округа.
В тот же день Татьяна Букина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию городской газеты «Мыски».
«Газета «Мыски» на протяжении многих десятилетий остается востребованным изданием, пользуется популярностью у читательской аудитории города. И это не случайно — ведь в коллективе редакции работали и работают увлеченные своим делом люди, беспокойные и неравнодушные, настоящие профессионалы. На ее страницах много интересной и полезной информации на различные темы. Очень важно, что коллектив не останавливается на достигнутом, и постоянно совершенствуется, — отметила Татьяна Букина, пожелав юбилярам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, интересных разноплановых материалов, верных читателей.
АндреевЮрий Александрович