25 лет в эфире
Депутаты областного Совета Довран Аннаев и Сергей Бусыгин поздравили телерадиокомпанию «27 Плюс» города Прокопьевска с 25-летием.
«ТРК27 плюс» — это телерадиокомпания, пережившая и трудные 90-е, и всегда стремящаяся к росту в ногу со временем. Очень дружный и креативный коллектив», — подчеркнул Довран Аннаев.
«На протяжении всей истории ТРК «27 плюс» ее сотрудники держат руку на пульсе важнейших для города Прокопьевска и Кузбасса событий, — отметил заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Сергей Бусыгин, поздравляя юбиляров. - Желаю вам дальнейшего развития, ярких творческих проектов, вдохновения, новых идей и благодарных зрителей».
По поручению председателя областного СоветаВячеслава Петрова Довран Аннаев и Сергей Бусыгин вручили отличившимся сотрудникам телерадиокомпании «27 Плюс» Почетные грамоты и Благодарственные письма областного Совета.
МеньковаЖанна Геннадьевна