Довран Аннаев принял участие по встрече поколений
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Довран Аннаев принял участие в тематической встрече поколений «Этот день мы приближали, как могли!», которая прошла в рамках подготовки празднования 75-летия Великой Победы и была подготовлена городским советом ветеранов совместно с коллективом Дворца культуры им. Артема.
Главными героями встречи стали ветераны Великой Отечественной войны, которые рассказали о своих боевых подвигах, о жизни в мирное время, о том, как им удалось сохранять домашний уют и крепкую, дружную семью.
Также участникам встречи рассказали о прокопчанах, геройски погибших во время Великой Отечественной войны.
В творческой части мероприятия приняли участие воспитанники детского сада № 12, подготовившие тематические стихи о женщинах-ветеранах и матерях. Праздничную атмосферу на встрече создали концертные номера коллективов и солистов Дворца культуры им. Артема.
Довран Аннаев поблагодарил организаторов и участников мероприятия за прекрасную встречу, и выразил теплые слова благодарности ветеранам за наше мирное и светлое настоящее.
МеньковаЖанна Геннадьевна