Татьяна Букина провела прием граждан по личным вопросам
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Татьяна Букина провела прием граждан в городе Мыски в рамках 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Горожане обратились к депутату с вопросами оказания материальной помощи, оплате капитального ремонта и образовавшейся задолженности по общедомовому счетчику за тепло.
Всем заявителям были даны подробные разъяснения по сути их проблем и вопросов.
Для положительного решения вопроса оказания матпомощи обращение было переадресовано в Управление социальной защиты населения Мысковского городского округа.
По вопросу образования задолженности за тепло при установке общедомового теплосчетчика, Татьяна Букина приняла решение обратиться в соответствующую теплоснабжающую организацию для уточнения информации. По результатам рассмотрения заявителю будет направлен ответ.