Тереза Геворгян провела прием по личным вопросам
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Тереза Геворгян провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кемеровской области.
Житель города Кемерово обратился к депутату за помощью в содействии ему выплаты компенсации после дорожно-транспортного происшествия на основании заключения эксперта автоцентра. Однако страховая компания, по словам кемеровчанина, определила размер компенсации после автомобильной аварии намного меньше, чем в автоцентре.
В рамках приема Тереза Геворгян связалась с руководителем страховой компании, и в ходе этой беседы было принято решение возместить кемеровчанину материальный ущерб на основания заключения эксперта автоцентра.
Автомобилист поблагодарил депутата Парламента Кузбасса за оперативную и реальную помощь в решении вопроса.