Виктор Харитонов: «Помощь семьям с детьми-инвалидами – наша святая обязанность»
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Виктор Харитонов вместе с представителем районного Совета посетил в Международный день инвалидов многодетную семью Дмитрия и Оксаны Михайловых, проживающих в селе Подгорное Ленинск-Кузнецкого района.
Особой заботой и вниманием близких в этой семье окружен младший ребенок, восьмилетний сын, который страдает врожденным заболеванием.
В теплой непринужденной обстановке взрослые и дети обсудили вопросы спорта, строительства снежного городка, хоккейной коробки в селе, планы на предстоящие новогодние каникулы.
Родители искренне поблагодарили гостей за подарок – смарт-часы, которые в любое время суток будут контролировать здоровье младшего ребенка.
«Считаю, что на региональном и на местном уровне необходимо постоянно оказывать помощь семьям с детьми-инвалидами», — убежден депутат Парламента Кузбасса.
НеволинМаксим Леонидович