Довран Аннаев принял участие в открытии спортзала
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Довран Аннаев вместе с коллегами-депутатами городского Совета и Главой города Прокопьевска в рамках контроля за реализацией национальных проектов «Образование» посетили школу № 31, в которой состоялось торжественное открытие капитально отремонтированного современного спортивного зала.
«Это долгожданное событие для школьного коллектива, — отметил Довран Аннаев. — Выполнен огромный объем строительных работ. К открытию спортивного зала приобретен новый спортивный инвентарь и оборудование. Около 3 миллионов рублей израсходовано на создание достойных условий для занятий физкультурой и спортом»
Первым уроком в новом спортзале стала зарядка с двукратным чемпионом мира по панкратиону Алексеем Качановым, который является выпускником этой школы.
Также в рамках визита в школу № 31 Довран Аннаев вместе с коллегами осмотрел кабинет информатики, которой был отремонтирован благодаря поддержке одного из индивидуальных предпринимателей города.
В ходе планового объезда также состоялось посещение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 44», где завершены ремонтные работы здания начальной школы. В обновленную школу закупят новую мебель, инвентарь и оборудование для столовой. Вскоре состоится торжественное открытие.
МеньковаЖанна Геннадьевна