Валерий Игошев поздравил ветеранов
Депутат Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Валерий Игошев принял участие в торжественном мероприятии в честь 55-летия ветеранской организации города Юрги, которое прошло в клубе «Луч».
В юбилейных торжествах также приняли участие глава города Юрги Алексей Фомин и председатель городского Совета народных депутатов Андрей Крылов.
Поздравляя ветеранов с юбилеем, Валерий Игошев пожелал им оставаться такими же активными и неравнодушными, продолжать большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, по-прежнему участвовать в решении насущных проблем города.
По поручению председателя Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Вячеслава Петрова Валерий Игошев вручил заслуженным ветеранам награды Парламента Кузбасса.
ПомошниковАлексей Евгеньевич