Валерий Игошев поздравил детей с Новым годом
Для депутата Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса Валерия Игошева стало доброй традицией вручать подарки детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями, которые посещают «Центр помощи семьи и детям г. Юрги».
В этом году гостей у детей было больше: к ним приехали также депутат Государственной Думы Татьяна Алексеева, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилева, глава города Юрги Алексей Фомин.
«Очень важно, чтобы накануне доброго новогоднего праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку», — отметил Валерий Игошев.
Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже  ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся в памяти надолго.
ПомошниковАлексей Евгеньевич