Подарки для сирот
Депутат Парламента Кузбасса Константин Доценко помог организовать просмотр мультфильма в кинотеатре для воспитанников Социально-реабилитационного центра поселка Урск Гурьевского района.
Радости детей не было предела, ведь многие из них впервые увидели красочных киногероев в формате 3D! А вкусный попкорн и сладкая вата добавили ярких впечатлений!
«Мы постарались организовать для ребятишек запоминающийся выходной день, чтобы они хорошо отдохнули, — отметил Константин Доценко. – Лучшая награда для нас, взрослых – это радость в глазах детей! Хочется верить, что новогодние чудеса для них не закончатся, и наступивший Новый год принесет в их жизнь еще много положительных эмоций».
На Новый год каждый воспитанник приюта Гурьевского района получил сладкий подарок.
Накануне праздников Константин Доценко совместно со своим коллегой, депутатом Законодательного собрания Кемеровской области – Кузбасса Виктором Харитоновым принял участие в благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого». Воспитанники Ленинск-Кузнецкого социально-реабилитационного центра «Надежда» получили подарки, о которых просили в письмах Деду Морозу: телефоны, игрушки, сладости.
СаиткинаВиктория Ивановна
НеволинМаксим Леонидович